эндокринолог

11:24 02-02-2006 / Мария, обратиться

Добрый день! На приеме у эндокринолога по поводу бесплодия, врач задал мне вопрос: ''какую ногу я высовываю из под одеяла во время сна? ''Вопрос мне показался странным. Хотя на самом деле я всегда (даже если мерзну)высовываю правую ногу. Доктор мне ничего не объяснил. СкажитеЮпожалуйста, как это может быть связано с эндокринной системой или непосредственно с бесплодием?

Ответы

# 15:03 07-02-2006 Аноним, обратиться
Ув. Мария, смените срочно врача. Глупость Вашего врача заставляет задуматься о многом. .. ., но не о Вашей проблеме. Идите на приём к гинекологу- эндокринологу, и сдайте на 2- 3 день цикла- ЛГ, ФСГ, пролактин, тестостерон, ДГЭА, ТТГ, кортизол, 17- ОП, эстродиол. С уважением.
# 11:56 08-02-2006 Lela, обратиться
Zdravstvujte uvajaemij doktor, mne 33, zamujem, dvoe detej 11 i 5 let. tri goda tomu nazad bil nervnij sriv - diagnoz nevroz, depressia iz- za perenaprjazhenija i nedostatochnogo sna. spustja neskolko mesjazev mne stalo kak- budto luchsche(xotja v zavisimosti ot stressov eti bolezni davali znat o sebe, osobenno zimoj). no pojavilis rasstrojstva menstruazii (obilnie) i uzel v schitovidnoj zheleze - diametrom 1, 5. TSH - 5, 96 (norma 0, 4- 4, 0), T- 3- 72, 31, T- 4- 4, 89(eti v norme). drugie gormoni - prolaktin - 15, 3ng/ ml, Estradiol v lutejnnoj faze - 26, 7pg/ ml . Moj vopros- mogli li eti izmenenija projzajti iz- za nevroza, cherez gipofiz? probovala lechiysja gormonami, no ne pomogajet. Gorazdo efektivnee vlijalo plavanie, fitness s malenkoj nagruzkoj. Kak postupit dalsche? Spasibo vam ogromnoe za otvet! ! !