эндокринолог

22:40 06-03-2006 / Анна, обратиться

Здравствуйте. Очень хочется получить ответы на свои вопросы. Ребёнку 6 лет. До сих пор из молочных желёз выделения типа"молозиво"и достаточно сильно. Пролактин всегда в норме. Принимала бромкриптин- 2т 2р в день- 3 месяца. Никакого эффекта, даже не уменьшились выделения. На КТГ- "пустое турецкое седло". Все разводят руками. Ещё у меня на подбородке растут волосы (не сильно)и я стала поправляться. Скажите, что делать дальше. Я уже устала. Врачи говорят- живи так дальше, ничего страшного.

Ответы

# 16:30 09-03-2006 Аноним, обратиться
Анна, обратитесь на этот сайт, там знающие и квалифицированные врачи, они обязательно помогут Вам советом. Обратитесь к профессору МЕЛЬНИЧЕНКО. http: // www. forums. rusmedserv. com/
С уважением.
# 01:20 10-03-2006 Анна, обратиться
Спасибо за поддержку