эндокринолог

21:48 02-05-2006 / Dasha, обратиться

Уважаемый доктор. Мне 28 лет. Беременностей не было. У меня проблема связанная с ростом волос в тех местах, где их не должно быть, например на подбородке. Гормоны тестостирон, пролактин, надпочичников в норме. Повышеные антитела щитовидной железы, но не сильно , таблетки никакие назначать не стали, остальные все в норме, несколько лет назад был высокий пролактин- 1200, не понятно с чего, потом сам снизился, дела даже томограмму головного мозга- там тоже все в порядке. Врач сказал, что это моя индивидуальная особенность(связанная с ростом волос) и прописал Диане- 35, пью 4 месяца, но результата никокого. Еще я по ночам часто сильно пропотеваю - шея и верхняя часть туловища, так что мокрое постельное белье, врачи так же сказать ничего не могут. Уже всю заобследовали, а толку никакого. Флюорография так же в норме. Пожалуйста, помогите разобраться в данном вопросе. Заранее благодарна.

Ответы

# 12:18 26-02-2007 Элина, обратиться
подскажите пожалуйста, какие анализы необходимо сдать (гормоны)чтобы выявить причину внезапного роста волос на лице! и возможно ли это вылечить и как! только при помощи гормональных таблеток!