эндокринолог

22:49 05-08-2006 / Ксения, обратиться

Здравствуйте. 4 года назад у меня был аутоимунный ентероедид в последствии краснухи в 24 года. В мае этого года обратилась к врачу. Заключение: гормоны полностю в норме но на ощуп и УЗИ щитовидная залоза размещена типично, размерами по верхней грани нормы, структура изменина как при автоимунному ентереодите. Узлов не обнаружено.
Доктор прописал еутерокс по 12. 5 в день напротяжении месяца а потом в такой же дозе через день ещо 6 недель. Мне 28 лет. Лечусь от бесплодия. На следующий месяч будут делать стимуляцию. Мой вопрос надо ли мне пить этот препарат и может ли моя ситуация быть причиной бесплодия. И если я заберемению не повредит ли этот препарат? ?? Очень жду ответа. Спасибо

Ответы

# 15:37 12-08-2006 Ксения, обратиться
Доктор ответьтте на мой вопрос. С форумом тяжеловато. Не могу никак понять как