эндокринолог

21:45 24-08-2006 / Лена, обратиться

Скажите, пожалуйста, что мне делать? Совершенно неожиданно охрип голос, не пойму, что случилось, горло не болело, кашля нет, нигде не кричала. Три дня держалась температура 37, слабость, попила Фервекс, все прошло, а голос не восстанавливается. На всякий случай делаю пргревание на ночь, но все тщетно. Уже сама устала от хрипоты. Подскажите, пожалуйста, что делать.
P. S. Когда- то был выявлен хронический бронхит, может в этом причина?

Ответы

# 00:54 25-08-2006 Светлана.С…, обратиться
На черноморском побережье случаем не отдыхали или в контакте с свежевозвратившимися отпускниками не были? А то оттуда все в этом году с такими симптомами возвращаются. .. Если "да", то сдайте посевы из носоглотки, уверяю, они Вас удивят. .