эндокринолог

14:09 01-11-2006 / Ольга 30 Лет…, обратиться

Здравствуйте мне 30 лет, у меня бывает тахикардия(особенно при чотьбе до130. Сделала УЗИ щитовидки, и сдала гормоны. Результат: УЗИ- правая доля- 20* 17* 50, левая доля- 20* 18* 47мм. Перешеек- 4, 2мм. Контуры ровные. Структура- однородная крупнозернистая, обычной эхогенности. Очаговых образований не выявлено. ЦДК- кол- во сосудов не увеличено, кровоток 0, 2 м/ сек. Патологических л/ у не выявлено.
Заключение- Диффузное увеличение щитовидной железы, консультация эндокринолога.
Гормоны- в норме. Может ли тахикардия быть от щитовидки?

Ответы

# 15:26 01-11-2006 Аноним, обратиться
конечно же да