эндокринолог

18:23 05-11-2006 / Лиза, обратиться

Здравствуйте, напишите, пожалуйста, какие нужно сдать анализы , если у меня в последнее время нервозность, возбудимость нервной системы, плаксивость, еще акне на лице (мне 27 лет), жирные волосы, "растительность" на лице, правда волоски светлые(я блондинка). И почти постоянно повышенная температура 37- 37, 2

Ответы

# 23:24 26-11-2006 Лиза, обратиться
Здравствуйте, напишите, пожалуйста, какие нужно сдать анализы , если у меня в последнее время нервозность, возбудимость нервной системы, плаксивость, еще акне на лице (мне 27 лет), жирные волосы, "растительность" на лице, правда волоски светлые(я блондинка). И почти постоянно повышенная температура 37- 37, 2