эндокринолог

11:17 07-11-2006 / Anna, обратиться

Здравствуйте мне 33 года вес 135 кг. Подскажите пожалуйста какие есть препараты для снижения веса , сама я несмогу похудет силы воли нет .

Ответы

# 22:04 12-11-2006 Людмила, обратиться
добрый вечер Аня. меня зовут Люда. Мне 31 год. Мой вес 120 кг. Скажите пожалуйста какие препараты вы уже пили? Вы обращались к эндокринологу? Проверте щитовидную железу. Не отчаивайтесь.
# 22:06 12-11-2006 Людмила, обратиться
добрый вечер Аня. меня зовут Люда. Мне 31 год. Мой вес 120 кг. Скажите пожалуйста какие препараты вы уже пили? Вы обращались к эндокринологу? Проверте щитовидную железу. Не отчаивайтесь.
# 22:06 12-11-2006 Людмила, обратиться
добрый вечер Аня. меня зовут Люда. Мне 31 год. Мой вес 120 кг. Скажите пожалуйста какие препараты вы уже пили? Вы обращались к эндокринологу? Проверте щитовидную железу. Не отчаивайтесь.
# 22:11 12-11-2006 Людмила, обратиться
добрый вечер Аня. меня зовут Люда. Мне 31 год. Мой вес 120 кг. Скажите пожалуйста какие препараты вы уже пили? Вы обращались к эндокринологу? Проверте щитовидную железу. Не отчаивайтесь.
# 09:25 13-11-2006 Anna, обратиться
Спасибо Людмила за поддержку . Щитовидная железа в норме , препататы я не какие не принимала . А всякие биодобавки пила . Но толку мало . Я всегда была полной . Но когда родила , а рожала я сложно, мою жизнь поддерживали гармонами . И там я набрала вес сверх нормы . Сейчас нарушение цыкла постоянно . Вес держится стабильно .