эндокринолог

11:10 27-11-2006 / Марина, обратиться

здравствуйте, Посоветуйте, где можно пройти курс лечения и какими препаратами. Диагноз следующий: ВСД (поставил невропатолог), бывают приступы сердцебиения с перебоями в работе, или еще ощущение что оно просто не работает невозможно сделать вдох, появляется чувство страха в глазах пелена и слезы, холод отдает в пальцы рук и ног. Во время приступа поднимается температура 37, 4- 38, 0, и давление повышается (во время приступа), но не постоянно, максимальное было 160/ 102 пульс 160). Вызвала скорую кардиограмма показала сунусовая тахикардия. Вкололи верапамил, стало хуже, затем новокаинмид постепенно давление упало. Делала снимок шейно грудного отдела позвоночника, шея - выпрямление физиологического лордоза межпозвонковых дисков С3- С5, грудь - умеренно выраженный остеохондроз th2 3 4 ш/ п дисков. Спина тоже сильно болит. Узи щитовидки в норме, Эхо сердца в норме. Невропатолог выписал клоназепам помогает, месяц не было приступов, недавно опять был перебой в работе сердца, страх, не могу работать нормально, боюсь ездить на общественном транспорте, похудела приблизительно на 10 кг. за 1- 3 месяца. Сдала анализ ан гормон, эндокринолог сказала, что нужна консультация, но я к ней 2 недели попасть не могу. Результаты анализа: Тиреотропин (ТТГ) - 0, 24 Свободный тироксин (Т4) - 1, 1 Антитела к микросомальной фракции - 5, 5. Очень прошу, расшифруйте результат анализа. Может Вы мне назначите какие нибудь преператы.

Ответы

# 17:56 27-11-2006 Марина, обратиться
Забыла написать нормальные показатели по результатам анализов в данной лаболатории: ТТГ - 0, 4- 6, 2мМЕ/ л св. Т4 - 0, 8- 2, 0 п моль/ л Антитела к микросомальной фракции - 0- 40 Е/ мл
# 15:28 28-11-2006 Марина, обратиться
Здравствуйте, Посоветуйте, где можно пройти курс лечения и какими препаратами. Диагноз следующий: ВСД (поставил невропатолог), бывают приступы сердцебиения с перебоями в работе, или еще ощущение что оно просто не работает невозможно сделать вдох, появляется чувство страха в глазах пелена и слезы, холод отдает в пальцы рук и ног. Во время приступа поднимается температура 37, 4- 38, 0, и давление повышается (во время приступа), но не постоянно, максимальное было 160/ 102 пульс 160). Вызвала скорую кардиограмма показала сунусовая тахикардия. Вкололи верапамил, стало хуже, затем новокаинмид постепенно давление упало. Делала снимок шейно грудного отдела позвоночника, шея - выпрямление физиологического лордоза межпозвонковых дисков С3- С5, грудь - умеренно выраженный остеохондроз th2 3 4 ш/ п дисков. Спина тоже сильно болит. Узи щитовидки в норме, Эхо сердца в норме. Невропатолог выписал клоназепам помогает, месяц не было приступов, недавно опять был перебой в работе сердца, страх, не могу работать нормально, боюсь ездить на общественном транспорте, похудела приблизительно на 10 кг. за 1- 3 месяца. Сдала анализ ан гормон, эндокринолог сказала, что нужна консультация, но я к ней 2 недели попасть не могу. Результаты анализа: Тиреотропин (ТТГ) - 0, 24 Свободный тироксин (Т4) - 1, 1 Антитела к микросомальной фракции - 5, 5. Очень прошу, расшифруйте результат анализа. Может Вы мне назначите какие нибудь преператы.
Забыла написать нормальные показатели по результатам анализов в данной лаболатории: ТТГ - 0, 4- 6, 2мМЕ/ л св. Т4 - 0, 8- 2, 0 п моль/ л Антитела к микросомальной фракции - 0- 40 Е/ мл