эндокринолог

17:35 01-01-2007 / Михаил, обратиться

Здравствуйте. У меня такая проблема. Иногда когда сильно хочется кушать меня начинает немного трясти. После сладкого чая всегда хочется пить обычную воду. Кроме этого не могу есть мёд, сгущённое молоко - после него у меня начинает болеть живот. После молока, капусты, грибов, помидор, острой пищи и других продуктов нериятные ощущения в животе, иногда жидкий стул.
Проходил год назад узи - сказали что у меня деформация поджелудочной железы (а также изгиб желчного пузыря).
Подскажите, пожалуйста, как можно вылечить эти органы, мне уже всё равно, хоть операцией.
(Возраст 20 лет, вес нормальный)

Ответы

# 21:13 03-01-2007 Неврач, обратиться
привет
к эндокринологии это отношения не имеет но постараюсь подсказать.

скорее всего продлема в поджелуждочной - есть такая хорошая штука ФГДС (только чтобы делали импортным маленьким совеременным аппаратом) вобщем видеокамеркой посмотрят всё что у тебя внутри в кишечнике и RSS это в обратном направлении.

ну и обязательно проверить на гельминтов - хотя это очень не просто - нужно сдать несколько видов анализов и даже кровь на гельминтов- почитай сам статьи и проследи нет ли явных признаков. .. сам понимаешь в чём : ).
интересно в чем возможная причина деформации пузыря и железы? разьве это не указали когда делали узи?
# 15:17 11-01-2007 Михаил, обратиться
Привет. Спасибо. А что такое ФГДС и RSS? ?
Возможная причина: на узи спросили принимал ли я протеиновые белковые коктейли когда занимался культуризмом. Я ответил что да (не стероиды, не анаболики, вполне безболезненные белковые коктейли). Сказали что скорее всего из- за этого. .. Не знаю. Может быть.
А пузырь не деформирован. Там изгиб. Но из- за этого поступает недостаточно желчи, вобщем это не есть хорошо.