эндокринолог

19:05 13-01-2007 / Елена, обратиться

Уважаемый доктор мне 66лет диагноз- сахарный диабет, Подскажите почему после плавания 40 мин в день у меня сахар резко подскакивает вверх с6 до 12 и я никак не могу с этим справится мой лечащий врач отвечае просто- ну не плавайте, а когда я бегаю тоже самое сахар поднимается что делать,

Ответы

# 20:21 15-01-2007 Карина, обратиться
уВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР, хочу проконсультироваться что со мной. Вот мои данные анализа С- пептид= 0, 48, Липопротеиды выс. плот. =0, 55; триглецириды= 0, 57; холестирин= 4, 15; сах нагр. на тощак 4, 8 ммоль/ л. после нагруз. 6, 9. При этом рост 160 см вес 83 кг. Наблюдается нарушение менстр цикла, до этого я 5 лет пила гормон. контрацептивы "Регулон"; Гормоны ЛГ. ФСГ. эстрадиол. тестостерон. кортизол, дгэл- с В НОРМЕ, ПРОГЕСТЕРОН= 0, 449 НГ/ МЛ. Подскажите пожалуйста к какому мне врачу идти за консультацией, что мне делать дальше. Спасибо