эндокринолог

16:34 15-02-2007 / Elena, обратиться

ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ЖДЕТ ОТВЕТА! Мне пришел ответ от доктора Латкиной Н. В. быстро- на 2й день! Просто я написала сразу по адресу, кот. можно найти, нажав на фамилию доктора выделенную красным цветом по правой стороне первой страницы эндокринологии. А написав в конференцыю, яне получала ответа!
Спасибо. Будте здоровы!

Елена

Ответы

# 18:43 15-02-2007 Елена, обратиться
Здраствуйте. Очень прошу вас ответить на мой вопрос. Ребенку 17 мес. (у нас 8 зубов), последние 2 месяца очень сильно текут слюни- ручейком, хотя до этого тоже были слюни. Слышала что нужно обратиться к эндокринологу. Заранее спасибо.