эндокринолог

10:53 20-02-2007 / Наталия, обратиться

Здравствуйте! Мне 25 лет. У меня дочь 2 годика. У меня все лицо покрыто прыщами. Я пыталась лечить у косметолога, но через неделю все появляется вновь. Гинеколог сказал что это тоже не по его части, кишечник чистила, стараюсь держать диету. Но они не проходят. К тому же я не могу дотронуться до лица- оно все воспалено. Не подскажите, может это как- то связано с эндокринной системой?

Ответы

# 08:16 27-02-2007 Anastasiya Sg, обратиться
Советую обратиться к хорошему дермотологу, если повезет и Вы попадете к хорошему специалисту, у Вас возьмут анализ с гнойничков и определят с чем может быть это связано. Возможно неправильный обмен веществ. Так же выпишут рецепт индивидуально подходящий Вам, по этому рецепту изготовят лосьоны. Выпишут лекарства и т. д. И тогда Вашим мучениям придет конец. Я Вам искрене этого желаю, т. к. мне эта проблема знакома.
Удачи