эндокринолог

23:33 16-04-2007 / Татьяна, обратиться

Уважаемый доктор, то, что у сына большие проблемы со здоровьем, я понимаю, вопрос в том, чего ждать. В сентябре 2006 года поставили диагноз несахарный диабет, опухоли томография не показала, выписали минирин - по таблетке утром и вечером. Смирились. Но с февраля стала часто болеть голова. На очередном обследовании обнаружили пониженный кортизол, думали даже, что ошибка в анализах. Выписали гидрокортизон в таблетках. Ждем очередной контрастирующей томографии, но сказали, что может ничего не показать. Сыну 18 лет, а сил как у старика. Много спит, мало ест, вялый. Чего ждать в лучшем случае. .. или худшем?
С уважением Татьяна

Ответы

# 23:47 16-04-2007 Татьяна, обратиться
Дополнения. Пониженный тестестерон. Проблемы с щитовидкой.
# 10:54 17-04-2007 Tatjana, обратиться
Уважаемый доктор, то, что у сына большие проблемы со здоровьем, я понимаю, вопрос в том, чего ждать. В сентябре 2006 года поставили диагноз несахарный диабет, опухоли томография не показала, выписали минирин - по таблетке утром и вечером. Смирились. Но с февраля стала часто болеть голова. На очередном обследовании обнаружили пониженный кортизол, думали даже, что ошибка в анализах. Выписали гидрокортизон в таблетках. Ждем очередной контрастирующей томографии, но сказали, что может ничего не показать. Сыну 18 лет, а сил как у старика. Много спит, мало ест, вялый. Чего ждать в лучшем случае. . . или худшем? Дополнения. Пониженный тестестерон. Проблемы с щитовидкой. С уважением Татьяна