эндокринолог

14:57 21-04-2007 / Ириша, обратиться

Здравствуйте! Сдала анализ крови на маркеры аутоимунных заболеваний Анти- ТПО показатель 86, 2 (два месяца назад этот показатель был 39, 2)при норме < 35 . Что означает этот показатель? На что он влияет. Я уже начала протокол ЭКО. А еще немного повышен 17- ОН Прогестерон - 0, 94 при норме 0, 1- 0, 8. Кровь сдавала на 4 день м. ц.

Ответы

# 19:58 22-04-2007 Ириша, обратиться
По простому в вашем организме протекает внутренняя аллергия, по данным трудно сказать где первичный очаг, рекомендую сделать узи щитовидной железы, почек и яичников. Можете писать мне на электронную почту. Отвечу
# 12:17 23-04-2007 Ириша, обратиться
Я сдаю все эти гармоны с завидным постоянством)))). .. меня не взяли бы в программу Экстрокорпорального оплодотворения , если я их не сдам (это моя 2- ая попытка. До этого было 2 внематочные беременности из за спаек). Все гармоны в норме. Узи ЩЖ в норме. Да и вообще нет серьезных проблем. Есть такие заболевания , как герпес и цитомегаловирус, которые "блокируем" противовирусным "Валтракс" и ставим капельницы "октагам" (иммуноглобулин)
# 18:20 23-04-2007 Ириша, обратиться
Вот вам и ответ на ваш вопрос. Аутоиммунный процес в вашем организме протекает из- за наличия вирусов. Пока не вылечитесь от этих вирусов на беременность можете не расчитывать, даже экстрокорпоральная программа тут не поможет. Проведите глобальную очистку организма, используйте только вегетарианскую диету с большим количеством овощей и фруктов вашего региона, дыхательную гимнастику в хвойной зоне и воду из родника(желательно горный источник)Главным условием ещё должно быть отменное здоровье донора(мужчина)
# 19:15 23-04-2007 Ириша, обратиться
Ну насколько мнеизвестно ВЫЛЕЧИТь герпес и цитомегаловирус нельзя. Можно просто не выпускать их из ремиссии долгое время. Что я и делаю приемом Валтрекс и имунноглобулинами.
# 19:23 23-04-2007 Ириша, обратиться
Обратитесь к инфеционисту. Пробуйте одновременно и фармакологические препараты и БАДы и гомеопатию. Только ваше желание поможет вам достич цели.