эндокринолог

10:10 25-04-2007 / Екару, обратиться

здравствуйте. у меня такая проблема: два года назад я родила и после родов стала постоянно сильно потеть, чувствую постоянную усталось, днем хочу спать, а ночью не могу уснуть, сексуального влечения к мужу никакого, это продолжается уже два года и с этим надо что- то делать. .. заранее спасибо

Ответы

# 20:27 25-04-2007 Ека Ру, обратиться
Причин вашего недомогания может быть очень много (от банального переутомления до гормональных сдвигов. Хотите получить детальный ответ надо провести обследование. Для начала УЗД щитовидной железы, почек, кровь общую и гормональный спектор: ТТГ, СТ4, СТ3, Экг, анализ мочи, Эхоэнцефалографию. Можно всё это заменить на компьютерную функциональную диагностику