эндокринолог

17:04 25-04-2007 / Lera, обратиться

Здравствуйте. Моей тёте 43 года. У неё хронический панкриатит. У неё частые боли, особенно по вечерам острые боли, жение. Сечас она принимает капельницу
ПИНТИЛИН уже четвёртый день но улутшений нет. Что вы посоветуйте из лекарств? Спасибо.

Ответы

# 20:15 25-04-2007 Лера, обратиться
Попробуйте прокапать контрикал или гордокс в\ в, а в\ м смесь анальгина, платифилина и димедрола по1 ампуле. Обязательно голодание и холодную грелку на область левого подреберья, когда боли стихнут добавьте энтеросгель. Никаких ферментных препаратов не принимать пока не сниметься сильное воспаление.
# 18:08 26-04-2007 Lera, обратиться
Спасибо вам за ответ. Скажите пожалуйста а как лечить панкриатит. Какие лекарства надо принимать?
Спасибо.
# 19:24 28-04-2007 Лера, обратиться
Лечение панкриатита лучше начать с диеты, которая исключает сухомятку, жареные, жирные и сладкие блюда. А ещё поджелудочная железа не любит свежего молока. Для дополнительной информации обратитесь к диетологу.