эндокринолог

04:54 10-05-2007 / Маша, обратиться

У меня довольно часто диарея (дней по 5- 6 подряд). Как останавливать симптомы в нужный момент? (пил Фталазол - не помогает, Лоперамид - тоже не справляется).

Для лечения начал пить Левомицетин (курс 5- 7 дней) - первые 2 дня всё восстановилось, но на 3- й снова диарея, теперь не знаю что делать? И как останавливать это?

Ответы

# 12:57 12-05-2007 Аноним, обратиться
Самолечением заниматься нельзя. Обратитесь к врачу по месту жительства, так как ваши симптомы могут быть связаны как с заболеванием кишечника, так и инфекции. Обезвоживание при диареи может привести к смерти.