эндокринолог

23:01 12-05-2007 / Иван, обратиться

Добрый день. Мне 22 года, занимаюсь спортом и недавно пропил анаболические стеройды : 100 табл. метандростенолон за 5 недель. По спортивным меркам это смшной курс. После пропил Кломид(для востановления тестостерона). Скажите, через какое время стоит идти сдавать анализы на гормоны. В какой период организм востанавливается(в среднем) ? Спасибо.

Ответы

# 13:37 13-05-2007 Mr.X, обратиться
Дозировки смешные, по окончанию курса ты чистился. Если нет жалоб, не задавай такие вопросы. Анализы гармонов стоят очень дорого. 1500р- 4 гормона. И иди лучше УЗИ печени делать, оральные стеройды- гепатотоксичны.
# 23:15 15-05-2007 Аноним, обратиться
Определитесь, что вам важнее: здоровый полноценный организм или наращивание мыщц. Это два взаимоисключающие положения.