эндокринолог

15:52 17-05-2007 / Алексей Урутин…, обратиться

Здравствуйте Доктор, у моего ребенка 3, 6 года на протяжении нескольких месяцев проявляется аллергическая реакция в виде умеренного покраснения на сгибах рук (локтях) и локализованных пятен на кистях. Проведен анализ на имунноглобулин е - показатель 231. Тест на педиатрической панели (пищевые аллергены) показал пороговый уровень на казеин (0, 51) и умеренно увеличенный уровень на клеща D. Pteronyssinus (1, 51)и D. Farinae (1, 37). Необходимо ли искать другие аллергены или этих показателей достаточно, чтобы показатели имунноглобулина были такими высокими? PS. при проживании в деревне аллергические проявления быстро проходят (несколько дней). Спасибо за Вашу помощь.

Ответы

# 21:26 17-05-2007 Аноним, обратиться
Вы сами ответили на свой вопрос. Аллерген находиться в помещении, где вы проживаете. Вывезите ребенка в деревню проведите десенсебизацию гистоглобулином и этеросгелем.