эндокринолог

11:31 24-05-2007 / Alex, обратиться

Здравствуйте доктор. Мне 18, у меня гинекомастия уже где- то 3- 4 года, скажите может ли она ещё пройти или уже нет, и если она не пройдет скажите могут ли мне сделать операцию в моем городе(я из провинции) или нет, я спрашивал в клинике С- Петербурга, они сказали что такая операция стоит от 20000 рублей, можно ли сделать её дешевле?

Ответы

# 15:23 24-05-2007 Аноним, обратиться
Выясните причины вашего состояния, т. е. сдайте кровь на ТТГ, пролактин, ЛГ, ФСГ, тестостерон. А также сделайте рентгенологическое исследование кистей рук. При соответствии биологического(паспортного)возраста и костного, а также зная анализы можно подкоректировать вашу проблему и не прибегать к оперативной коррекции.