эндокринолог

02:19 25-05-2007 / Людмила, обратиться

Добрый вечер! Обращаюсь с вопросом. У меня на шее/ внизу с левой стороны/ В ОБЛАСТИ ЩЕТОВИДКИ образовался узел / 1или1. 5 см/ .Этот узел меня не беспокоит/ я его не чувствую вообще/ .Врач брала на анализт кровь. Говорит , что щетовидка в порядке , но нужно сделать УЗИ. Прием на узи через 2 с половиной недели. А я уже места себе не нахожу. Сама себя "мысленно истерзала "уже. По анализу крови разве нельзя определить заболевание? Может она просто не хочет говорить мне всей правды? Как вы думаете что это за узел? В вашей практике было такое?

Ответы

# 19:56 27-05-2007 Аноним, обратиться
Ваш доктор прав, необходимо сделать УЗД, ведь узел может относиться как к щитовидной железе, так и к другим органам расположенным рядом. Вероятнее всего необходимо будет сделать еще и пункцию узла.