эндокринолог

11:37 11-07-2007 / Алла (И.Б. 8306…, обратиться

Здравстуйте ! Мне 34 года . Мой вес 134 кг. Причем полная с детсва . Вес начал расти после 19 лет . У меня проблемы с месячным циклом он не регулярный . Недавно проходила обследовании в гиникологической клинике . Здаала анализ на гармоны . Обследование показано , что у меня гиперплазия эндометрия . Анализкрови на гармоны : ТЗ - 6, 04 пмоль/ л ; ТТГ- 0, 59 мМЕ/ л; кортизол - 386, 31 нммоль/ л; пролактин- 4, 38; ФГС- 5, 26 МЕ/ л; ЛГ- 4, 3 МЕ/ л. ъ
Сахар крови - 6, 3 ммоль/ л. Тест толерантности к глюкозе - до нагрузки - 4, 1 мм/ л ; после нагрузки - 5, 61 ммоль/ л .
Группа крови 3 +

Назначено лечение Метформин ( сиофор) 1500 ежедневно - 3- 6 мес. , верошпирон по 75 мг. ежедневно и гармон Дюфастон 20 мг. ежедневно с 15 по 25 день менструального цикла в течении 3 мес.
Скажите пожалуйста правильно ли назначено лечение? И если можно дайте свои рекомендации .

Ответы

# 16:15 12-07-2007 Med.Owap.Ru, обратиться
Рекомендуем Вам обратиться за консультацией к доктору- эндокринологу на медицинском форуме бесплатных медицинских консультаций, ссылка на который в моём имени (то есть выше). Выделите её и вставьте в строку вашего интернет- браузера, через который Вы сейчас тут находитесь.