эндокринолог

01:32 01-08-2007 / Светлана…, обратиться

Подскажите. .. чего ожидать от беременности при микроаденоме гипофиза и аутоимунном хроническом тиреодите в стадии медикаментозной компенсации. Один ребенок у меня есть. .. по всем признаком похоже, что аденома была уже и тогда. Мальчик здоровый. Роды кесарево. Но тогда я беременнела 90 кг, а рожала 106, а сейчас во мне изначально 125. Боюсь, что в обычной консультации пошлют на аборт, а для меня это не приемлемо. Подскажите, куда обраться за квалифицированным ведением такой беременности. Зарание благодарна.

Ответы

# 14:39 01-08-2007 Аноним, обратиться
Рожайте, если хотите. Но желательно строгое сбалансированное питание, так как помимо уже имеющихся заболеваний может развиться диабет беременных и тогда прийдёться колоть инсулин.