эндокринолог

10:12 23-08-2007 / Санек, обратиться

Здравствуйте ! 3 года назад врач поставил диагноз гинекомастия из- за увелечения молочных желез, выявилось незначительное увеличение пролактина в крови 18. 1 нг\ мл, УЗИ показало что "л\ узлов нет, узловых образований не обнаружено, усиление жировой ткани. .. ", мне 18 , вес 55 кг, грудь не болит но просто не приятно с ними жить, что делать подскажите пожалуйста : ) спасибо !

Ответы

# 14:19 23-08-2007 Аноним, обратиться
проконсультируйтесь с генетиком чтобы исключить синдром Клайнфельтера