эндокринолог

17:09 19-09-2007 / Яна, обратиться

Здравствуйте. Мне 28 лет, после вторых родов (1, 5 л назад)стал очень выраженный пмс, примерно с середины цикла становлюсь жутко раздражительной, пассивной, вплоть до потери интереса к жизни. Сдавала анализ на протромбин(гинеколог посоветовала) он в норме. Гормоны во время беременности были в норме, сейчас не знаю. Контрацептивы пить не могу по причине побочных эффектов. Посоветуйте, пожалуйста что делать.

Ответы

# 20:08 19-09-2007 Аноним, обратиться
Можно попробовать поставить гормональную спираль "Мирена", но все- таки лучше провести комплексное обследование.
# 13:47 20-09-2007 Яна, обратиться
Вы имеете ввиду сдать на гормоны? если да, то какие? по женской части у меня все в порядке.
# 20:48 20-09-2007 Аноним, обратиться
Обследование должно касаться в основном вегетативной нервной системы. Спираль "Мирена"за счёт своего гормонального фона поменяет влияние нервной системы на эндокринную и наоборот. Тем самым вы можете получить желаемый результат.