эндокринолог

15:03 24-09-2007 / Valy, обратиться

Здравствуйте!
Мне 30 лет, вес 64, 5 кг и рост 160 см.
Сдала анализы на гормоны по направлению терапевта,
так как жаловалась на головные боли и никак не снижается вес. Вот результаты:
ТТ3= 1, 37 нмоль/ л
ТТ4= 74. 28 нмоль/ л
ТТГ= 1. 75 мМЕ/ л
А/ т к ТГ= 0. 00 МЕ/ мл
а/ т к ТРО= 46. 40 МЕ/ мл
Пожалуйста прокомментируете мне эти анализы. Стоит ли мне идти к эндокринологу?

Ответы

# 17:47 24-09-2007 Аноним, обратиться
Анализы не дают какой либо информации о патологии щитовидной железы - это её функция и она в норме. Голова может болеть по другой причине, а ваши 4, 5 кг лишних попробуйте сбросить ксеникалом Можете приобрести апликатор Ляпко и про головные боли будете вспоминать намного реже. Удачи.
# 13:19 25-09-2007 Valy, обратиться
Спасибо большое за ответ!