эндокринолог

08:11 24-10-2007 / Tanya, обратиться

Здравствуйте! Уже болше месяца плохое самочувствие. Общие анализы крови, мочи, УЗИ, колоноскопия, гастроскопия - в норме. Постоянная усталость, острое чувство голода иногда до дрожи в руках, головокружения, головная боль, чувство тревоги. Один раз была сильная слабость, темнело в глазах, скорая намеряла сахар 2, 9. теряю в весе очен быстро. Младшему ребенку 7, 5 месяцев - кормлю грудью. Стоит спираль Мирена. Менструация началась 2 недели назад первый раз после родов, вчера началась второй раз с интервалом 2 недели после первой. что это может быть? ?? ? что можно предпринять? ??

Ответы

# 10:03 24-10-2007 Аноним, обратиться
Напишите то же самое в раздел гинекология- контрацепция. Кроме естественной в Вашем случае усталости тут могут быть проблемы с ВМС.
# 21:24 24-10-2007 Аноним, обратиться
Таня, если вы внимательно читаете ответы на свои вопросы, то я ваше состояние коментировала и специально акцентировала ваше внимание на ВМС. Чтобы получать достоверный ответ нужно всю картину нарушений описывать сразу а не маленькими симптомами. Соберите все в кучу и проанализируйте ответ. С уважением врач Чунина О. А.
# 08:21 25-10-2007 Tanya, обратиться
Spasibo za otvet. Skoree vsego budu ubirat spiral. Hotya moy vrach menya uveryaet, chto ne v ney delo. No i diagnoz nikakoy ne stavit. S uvazheniem Tanya.