эндокринолог

21:26 26-10-2007 / Елена 27Лет…, обратиться

Здравствуйте доктор. Страдала маточным кровотечением, диагноз гормональное нарушение, кровотечение по типу метрорагии. В90- х годах было увеличение щитовидной железы- проводилось лечение йодосодержащими препаратами, последние годы замечаю легкие приступы тахикардии, но ничего более, за исключением кровотечения, которое открылось через 2года после рождения 1- го ребенка. Случилось ли это за счет гормональной перестройки организма и возможно ли повторение, 6мес. назад родила 2- го ребенка?

Ответы

# 18:20 28-10-2007 Аноним, обратиться
Возможно это первые месячные после родов, а если вас что либо смущает то обратитесь к геникологу у которого вы стояли на учёте по беременности