эндокринолог

05:52 11-08-2001 / Наташа, обратиться

Здравствуйте. Мне 42 года. У меня ранний климакс, выявленный на основании гормональных анализов. Год назад обнаружили микроаденому гипофиза. Прием гормональных препаратов для лечения климакса невозможен, так как обостряется тромбофлебит. Подскажите как лечиться. Спасибо.

Ответы

# 20:02 11-08-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Пишите: www. prugalov. sp. ru и побыстрее, я вам такого отвечу, что будете долго помнить!
# 04:17 14-08-2001 Игорь, обратиться
Наташа! зайдите на сайт http: // greenspring. hotbox. ru/
Там есть описание традиционных китайских препаратов для женщин и лечебных прокладок. Они помогают и при Ваших проблемах.