эндокринолог

21:41 21-11-2007 / Юля, обратиться

Здравствуйте! Доктор, у меня очень быстро волосы становятся жирными(буквально на 2ой день после мытья), кожа на лице просто блестит(на лбу, подбородке и щеках около носа- быглядит ужасно- приходится постоянно подпудривать), красные прыщи, хотя мне 27лет(думаю, в моём возрасте их уже не должно быть), и временами я начинаю потеть больше , чем обычно. Может это всё признаки какой- то болезни? Лечусь у гинеколога, у меня поликистоз и нарушение цикла, это может быть связано? Заранее спасибо.

Ответы

# 03:05 23-11-2007 Галина, обратиться
Юля, мне самой 28. Куда я только не обращалась. .. с проблемами кожи (прыщами). .. В этом году обратилась в клинику, занимающуюся в плотную этими проблемами Euro Femme. Где врач (моя врач Макова)направляет на анализы и по их отклонениям, направляет к узким специалистам, а не пытает на обум лечить все сама ( так вот у меня направление к трем врачам гинеколог- эндокринолог, гастроэнтеролог, и эндокринолог, т. к). Причем сдается такой анализ, который определяет к каким препаратам организ чувствительный, а к каким нет. А не так как раньше, давайте пропьем курс этого, а потом того, а главное не известно от чего я все это пила. (от каких то придуманных болезней, то дисбактериоз, то уже и сама не помню от чего. .. )
(притом, что тоже обращалась в различные платые клиники).
Дороговато, но вижу результат.