эндокринолог

17:09 05-12-2007 / Эльвира, обратиться

Здравствуйте! Мою дочь(18 лет) беспокоит угревая сыпь. Обращались к эндокринологу, она сказала нормализовать питание. На я бы хотела, чтобы она прошла гормональное исследование крови. И еще у неё при росте 156см вес 40кг. Не подскажите, какие анализы нужно сдать? Привожу список исследований в ближайшем мед. центре. Огромное спасибо.
Гормональные исследования крови
ТЗ ; Т4 ; ТТГ; тироглобулин
а/ т к тироглобулину; пролактин;
ЛГ; ФСГ; прогестерон;
тестостерон; кортизол
Эстрадиол, андростендион (А4), ТЗ свободный , Т4 свободный
а/ т к тиреоидной пероксидазе
гормон роста – СТГ, 17 оксипрогестерон,
ДЭА- S
АКТГ
Свободный тестостерон
альдестерон
С- пептид
инсулин
кальцитонин
паратгормон
антитела к рецепторам ТТГ
остеокальцин
инсулиноподобный фактор роста

Ответы

# 21:13 05-12-2007 Аноним, обратиться
Можете сдать кровь на ТТГ, тестостерон, ФСГ, ЛГ, хотя скорее всего лучше проверить функцию желудочно- кишечного тракта.