эндокринолог

16:42 17-12-2007 / Таня, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! !! Мне 19 лет, наверно лет с 11 у меня появились прыщи. Сначала думали, что это переходный возраст. Но уже пора бы ему закончиться. Раньше их конечно было больше, по всему лицу, а сейчас в основном в области скул и подбородка, причем большинство из них подкожные (кожа набухает и болит). С чем это может быть связано? К кому можно обратиться с этим вопросом? И возможно ли положить этому конец? Заранее благодарю!

Ответы

# 23:02 17-12-2007 Аноним, обратиться
Обратитесь на личный приём к дерматологу, можете воспользоваться лампой биоптрон и аутогемотерапией