эндокринолог

13:11 03-01-2008 / Opium, обратиться

Сейчас обследуюсь у врача (сдал анализ на половые гормоны - тестостерон, пролактин, эстрадиол, ФСГ, ЛГ, ТТГ)

Был у уролога по причине воспаления крайней плоти, уролог как- то очень живо отреагировал на мой внешний вид (говорит, по внешним признакам - выраженные гормональные нарушения) и выписал направление на анализ, результаты будут 5 февраля.

Начал тут же задавать вопросы вроде таких
"У вас с потенцией проблем нету? Жар не ощущаете? У Вас такие проблемы лет с 13- 14? "

На ответ, что с потенцией всё в порядке и более того, способность к отцовству подтверждена практически ; ) был очень, скажем так, "приятно удивлён".

Тут ещё проблема в том, что я с подросткового возраста регулярно (ежемесячно) ощущаю состояние, схожее с женским ПМС (боли, иногда очень сильные, в груди - в "мякоти", болезненность, гиперчувствительность сосков, иногда, очень редко - выделения из сосков, всегда - подавленное настроение, сильная зависимость либидо от дня "гормонального цикла").

Врач на такие жалобы сказал, что у мужчин подобных месячных эффектов быть не должно.

Фигура и лицо далеко не мужские (в 20 лет постоянно путали с девушкой), на лице плохо растёт щетина (редко и медленно).

Проблем с потенцией не было никогда, но бывают проблемы с оргазмом (не всегда легко его достигнуть, иногда не получается совсем. Секс с презервативом совсем не вариант именно по- этому - в таком случае однозначно не могу "завершить").

Есть случай беременности девушки от меня.

Мне 26 лет.

Что это может быть?

Ответы

# 20:19 03-01-2008 Аноним, обратиться
Не торопите события, может проблем и нет никаких, а вы себя просто накручиваете. Не корректное отношение доктора на приёме не одобряю. Сходите к другому.
# 01:29 04-01-2008 Opium, обратиться
Нету другого. Я к этой больнице "прикреплён" (город маленький, только если ехать в большой город). А проблемы есть - симптомы уж какие- то подозрительные. .. тут всё сложнее, я и психологические проблемы имею в этом плане. .. ну, неясная гендерная идентификация (в сексе ощущаю себе скорее лесбиянкой, чем мужчиной, но мне это нравится). Ну вот как- то так.