эндокринолог

18:53 19-02-2008 / Борис Анатольев…, обратиться

Мне 71 год. Страдаю аритмией. Уважаемый доктор, по рекомендации кардиолога сделал анализы и получил следующие результаты

Антитела к ТГ, Ед/ мл: > 2500, 0
Кол- во калия в сыворотке крови, мМоль/ л: 4, 68
Коагулограмма (включает коды: 190, 191, 192, 193, 199)
МНО: 1, 05
Протромбиновый индекс, %: 89
АЧТВ (сек): 21
Тромбиновое время (сек): 21
Содержание фибриногена(г/ л): 2, 07
Магний в сыворотке крови, ммоль/ л: 1, 01
ТТГ, мкМЕ/ мл: 16, 9401.
Чем это опасно (Антитела к ТГ, Ед/ мл: > 2500, 0
)? Что предпринять?
Буду очень признателен за ответ.

Ответы

# 21:24 19-02-2008 Аноним, обратиться
Похоже у вас хронический аутоиммунный тиреоидит с признаками гипотиреоза. Обратитесь на очный приём к эндокринологу и он вам подберёт нужную дозу тироксина для постоянного приёма. Сами не принимайте решения - это может быть опасно для вашего сердца. С уважением врач- эндокринолог Чунина Ольга Александровна.