эндокринолог

20:30 19-02-2008 / Таня, обратиться

Моему сыну в 2000году в ИНХ им. Н. Н. Бурденко была сделана операция по удалению краниофарингиомы. После операции развился несахарный диабет. Ему дали группу инвалид детства , В 18 лет была установлена 2группа. В ЭТОМ ГОДУ НЕПОНЯТНО ПОЧЕМУ ТО ДАЛИ 3 ГРУППУ ИНВАЛИДНОСТИ. Комиссия дала заключение : умеренное нарушения энд. системы. мне не понятно в чем умеренная, сейчаc у него несахарный диабет тяжелой степени. Он живет на таблетках. На работу его нигде неберут , да он и сам несможет работать у него постоянное недомогание. Почему была снижена группа, болезнь же прогресCирует.

Ответы

# 21:00 19-02-2008 Аноним, обратиться
Это вы можете оспорить в суде или на медико- экспертной комиссии высшего ранга(районной- областной- республиканской) и не позднее 10 дней после вынесенного решения.