эндокринолог

18:12 24-03-2008 / Сергей, обратиться

Здравствуйте,

Некоторые говорят что загорать в солярии без очков вредно, другие говорят что если их закрывать то можно. В связи с этим есть вопрос. Можно ли загорать в солярии без очков, но с закрытыми/ плотно закрытыми глазами? Будет ли риск ожёга глаза или другие какие- то проблемы связанные с глазами. Или если не часто ходишь, то допустимо. Спасибо.

Ответы

# 21:46 26-03-2008 Аноним, обратиться
В любом солярии очки перед сеансом обязаны выдавать сотрудники, другие варианты не допустимы по инструкции.
# 09:33 27-03-2008 Сергей, обратиться
А их и выдают, вопрос: одевать ли их? Ведь под солнцем мы же загораем без очков, а солярий как все утверждают почти тоже самое.
# 13:46 30-03-2008 Аноним, обратиться
Искуственное УФО намного сильнее так как контакт ближе, а при естественном загорании вы защищены азоновым слоем и воздушным.