эндокринолог

21:38 22-04-2008 / Taтьяна, обратиться

Добрый день! Мне поставили диагноз АИТ. Гормоны:
Тиреотропный- 4, 94(0, 47- 4, 64)
Тироксин - 11, 73 (9, 14- 23, 8)
АТ к ТПО 606, 4 (30)
Причем в течение 3 лет уровень АТ к ТПО меняется от увеличения в 5 раз, к норме. Подскажите необходимо ли мне лечение, что лучше принимать (витамины), чтобы поддерживать свой организм. Могу ли я влиять на уровень АТ к ТПО? Заранее спасибо.

Ответы

# 23:43 25-04-2008 Аноним, обратиться
Лучше наверно принимать маленькую поддерживающую дозу гормона и в динамике наблюдаться, что бы во время компенсировать недостаточную функцию и не дать заболеванию прогрессировать Врач - эндокринолог Чунина Ольга Александровна