эндокринолог

11:37 13-09-2001 / Максим, обратиться

У знакомых у мальчика 5 лет обнаружили С/ Диабет, начальная стадия. Уровень сахара 14. Есть ли альтернативные методы лечения кроме инъекций инсулина?

Ответы

# 17:10 14-09-2001 Эндокринолог…, обратиться
Никаких "альтернатив" лечению инсулином в данном случае нет. Пусть Ваши знакомые будут осторожны - "альтернативные" методы лечения диабета предлагают только жулики. Последствия неназначения (отмены) инсулина крайне опасны!