эндокринолог

09:04 15-07-2008 / Герман, обратиться

Мне 30 лет, я сдал анализ на гармон - эстрадиол, показания 205 единиц при норме 15- 60, женат уже 3 года , жена не может ни как забеременить. Пожалуйста, подскажите эфективный метод снижения эстрадиола и может ли быть причиный бесплодия его высокое содержание. Спасибо

Ответы

# 14:30 15-07-2008 Аноним, обратиться
Для женщин уровень гормона имеет важное диагностическое значение в оценке функции яичников, нарушениях менструального цикла, аменорее гипоталамического происхождения, опухолях, вырабатывающих эстрогены, контроле за лечением бесплодия, остеопорозе.
# 14:38 15-07-2008 Аноним, обратиться
ВАм нужно обследоваться. сдавать остальные гормоны. делать УЗИ половых органов. просто так снижать эстрадиол нельзя. надо найти причину.
# 14:40 15-07-2008 Аноним, обратиться
сдать пролактин, тестостерон, ДГА- С, гормоны щитовидной железы, кортизол, ФСГ, ЛГ, хорионический гонадотропин. и сделать УЗИ яичек.