эндокринолог

18:52 23-07-2008 / Алла, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. По внешему виду шеи обратилась к эндокринологу. Мне 26 лет, сыну 6 лет, беспокоят меня судорги в ногах, нервозность, выпадают волосы, невысыпание. Анализы на гормоны и ОАК в норме, железо в норме. Сдала Ca+ + 0. 97, Ca общ. 2, 11. Как я понимаю все дело в нехватке кальция, что вы посоветуете принимать? Спасибо.

Ответы

# 22:37 24-07-2008 Аноним, обратиться
Проблема не столько в нехватке кальция сколько в нарушение обмена веществ на фоне либо выраженного стресса либо хронического дисбактериоза. Начните с рационального питания, малых физических упражнений, здорового сна(8 часов не меньше) и очищение от шлаков кишечника.