эндокринолог

05:31 29-07-2008 / Olya, обратиться

Zdravstvujte, Doctor. У меня повышенное потоотделение, очень. Это не зависит от погодных условий. Т. е. даже если холдно- я все равно сильно потею. Подскажите к какому врачу обратиься, что нужо и можно сделать, с чем это связано? Можно ли вылечиться самой? Если надо сдавать анализы, то какие. Заранее спасибо.

Ответы

# 15:55 11-08-2008 Татьяна, обратиться
Мне 50 лет. Последние 3 года очень потеют ноги. Прямо через 10 минут носочки уже мокрые. Особенно в холодные дни. Зимой через пол часа мокрые сапоги. Это страшная беда. Пробовала все возможные препараты из аптеки: от бактерицидного мыла до самых дорогих охлаждающий и дезодорирующих средст, все возможные антипепиранты. эфекта нет. К какому обратиться врачу? Можно ли вылечиться самой? Если надо сдавать анализы, то какие. Заранее спасибо.
# 16:06 11-08-2008 Михаил, обратиться
Здравствуйте! Два года пользовался Беклоджет 250 1- 2 раза в сутки в период цветения амброзии. В этом году препарат кончился и я его нигде не могу найти. Подскажите пожалуйста на какой препарат его можно заменить, что бы был сопоставим по качеству или лучше. Или где Беклоджет 250 можно приобрести. Заранее благодарен!