эндокринолог

13:13 30-07-2008 / Ольга, обратиться

Подскажите пожалуйста есть ли какиениебудь ограничения по еде при тератаксикозе.

Ответы

# 22:52 30-07-2008 Аноним, обратиться
может быть тиротоксикозе? наберите в яндексе или гугле
# 20:34 01-08-2008 Аноним, обратиться
Исключаются продукты содержащие зобогенные факторы, в первую очередь капуста любого происхождения, кабачки, тыква, баклажаны .
# 22:08 30-01-2010 ирина, обратиться
Здравствуйте!мне поставили диагноз аутоимунный тиреоидит.Уровень гормона св.Т4 снижен в два раза, а ТТГ в норме.Назначен тироксин.есть ли альтернативные методы восстановления работы ЩЖ,кроме заместительной терапии?