эндокринолог

15:32 16-09-2001 / Fradd, обратиться

Юрий. Мне 20 лет. Я занимаюсь тяжелой атлетикой в тренажерном зале. При росте 178 см. я весил 64 кг, а теперь 71 кг. Набрав 7 кг. "мяса" я не использовал никаких препаратов.
Но теперь, я решил попробовать самый популярный препарат для наращивания мышечной массы "Ретаболил", действующее вещество - "Нондралон деканоат". Ну и как все люди, хоть немного заботящиеся о своем здоровье, решил проконсультироваться не только стеди "качков", но и у специалиста в этой области. Из всех моих знакомых которые проходили "лечение" этим препаратом в пределах 150 мг. в неделю (это 3 ампулы), никаких побочных эффектов обнаружено небыло. Наоборот, прилив сил, бодрости, энергии, аппетита + 7 кг. мяса за 1- 1. 5 месяца. Даже прыщей небыло, т. к, говорят, что "Ретаболил" самый чистый, низкоандрогенный и не токсичный, особенно в сравнении с таким же популярным "Метандростенолоном" и др.

Курс я затеил такой:
1 ампула в неделю. (6 недель)
+ витамины и минералы.

Так как я это буду делать первый раз, я буду сдавать хотябы общий анализ крови 1 раз в неделю и смотреть за уровнем (Гемоглобина, сахара и т. д. ) на протяжении этих 6 недель. Думаю это мне не помешает.
Меня очень интересует, что все- таки может быть плохого от использования "Ретаболила". Не может же быть все так хорошо как в сказке, должна быть и обратная сторона медали.
Я должен быть готов даже к незначительным неприятностям.
Планка у меня поставлена не высоко, максимум 85 кг, а это не болше 2 курсов. Мне кажется особо здоровье не испорчу. Просто у меня есть цель, которой я добьюсь пока у меня есть много свободного время и средств.

Буду очень признателен за полный ответ.

Ответы

# 21:17 16-09-2001 Растишка…, обратиться
Хочешь быть большим как слон - ешь метандростенолон!
# 21:21 16-09-2001 Домик В Деревне…, обратиться
Не кефир и не сметана не заменят нам метана
# 16:53 04-02-2009 Пептид, обратиться
сделай курс минимум на 8 недель и не стоит какждую неделю сдавть анлизы неизвестно на что - потрать деньги ан уколы витаминов группы В - коли по 2 ампулы витамина В6 и В 1 три разв неделю каждый через день не смешивая ни вком случае их водном шприце а 7-ой день коли ампулу витамина в12 - и будет тебt счастье( при обильном белковом питание конечно )