эндокринолог

17:24 14-08-2008 / Мария, обратиться

Здравствуйте. Мне 20 лет. При росте 168 см я вешу 45 кг. В 17 лет ходила к эндокринологу по вопросу дефицита веса. Сделала УЗИ щитовидки , по результатам оказалось, что щитовидка в размерах меньше нормы, есть какое- то образование, но врач сказала, что это следствие какой- то перенесенной болезни, проверяла еще гормоны щитовидки и врач сказала, что щитовидка пока справляется. Сейчас хочу еще сходить к эндокринологу, посоветуйте, пожалуйсиа, какие анализы нужно сделать, какие органы проверить?

Ответы

# 23:53 16-08-2008 Аноним, обратиться
Проверить надо кровь на вирус герпеса, токсоплазмоза, цитомегаловирус, лямблии и токсокар.