эндокринолог

23:03 14-08-2008 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, могла ли повлиять на результат ТТГ замершая беременность на сроке 9 недель и соответствующая терапия для сохранения беременности(были сомнения что плод жив)? В апреле ТТГ был 6, 99 (0, 27- 4, 2), после выкидыша через месяц 8 августа ТТГ 0, 197. Я принимала эутирокс с января по 0, 50 мг. Что мне теперь делать? Нужно ли прекратить пить эутирокс?

Ответы

# 23:50 16-08-2008 Аноним, обратиться
Если результат ТТГ в августе был на фоне приема эутирокса, то вам следует и в дальнейшем принимать этот препарат.