эндокринолог

10:26 16-08-2008 / Александра…, обратиться

Здраствуйте, подскажите пожалуйста, что может быть со мной. После рождения первого ребенка я сильно набрала вес, худела разными способами, но ничего не получаеться, вес замер на одной точке. Мне подсказали, что это может быть дисбалансом гармонов, так как у меня увеличилось потоотделение , хотя раньше потливостью никогда не страдала.
К врачу пойти нет возможности, у меня тяжело больной ребенок и все время я провожу с ним.
Подскажите какими негормональными препаратами или травами можно вылечить дисбаланс гармонов.
Заранее спасибо

Ответы

# 23:29 16-08-2008 Аноним, обратиться
Можете попробовать БАДы компании NSP - гарциния комбинейшен, дикий ямс и женскую формулу, а чтобы не переплачивать воспользуйтесь номером 58397 С уважением врач - Чунина Ольга Александровна.
# 01:27 17-08-2008 Александра…, обратиться
Спасибо большое за консультацию, так и поступлю, я давно женскую формулу приглядела.
# 15:21 17-08-2008 Вероника…, обратиться
Ага, давайте, попробуйте. .. В гормональную систему легко влезть, а вот грамотно вылезти очень трудно, почти невозможно, в России очень трудно найти хорошего эндокринолога, а БАДами пичкают всех подряд. Как раз после приема женской формулы и прочих примочек от NSP у меня помимо всех прочих женских прелестей возникли проблемы с циклом и начало скакать давление. .. Вас элементарно разводят на бабки, даже номер свой предложили дистрибьюторский ((( Подберите в интернете обычные сборы трав, они гораздо безопаснее. Похудеть вы не можете, потому что постоянно нервничаете, у вас ведь больной ребенок. Здесь никакие добавки не помогут, только еще больший вес в результате наберете. Уже не раз проверено ((((.