эндокринолог

14:06 16-08-2008 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте. мне 26 лет. было две операции по поводу кисты яичника (один удален полностью, другой резекция). ОК пью уже лет 7. Раньше принимала три- регол все было в порядке, потом врач сказала что после 25 лет нужно принемать однофазные препараты, назначила ярина, я начала поправляться, перешла на новинет вес все равно увелчивается за 1 год я набрала 11 кг. Врач посоветовала мне новаринг. Но вес не снижается. Стоит ли мне идти на прием к эндокринологу? Анализы на гаромоны я не сдавала так как гинеколог сказала что смысла в этом нет. Стоит ли мне идти на прием к эндокринологу?

Ответы

# 23:23 16-08-2008 Аноним, обратиться
Определитесь что вам нужно и не метайтесь от одного доктора к другому, можно посоветоваться и со своим доктором. Гормональный фон не исследуют на основе приёма ОК.