эндокринолог

16:11 23-08-2008 / Надия, обратиться

здравствуйте моему сыну 13. 5лет его рост154см 40кг он отстаёт отсверстников похож на 5 классника . а он уже в 8 классе мальчик очень подвижный . но кушает не важно . чем можно увеличить рост ? .часто головные боли особенно в школе . когда принимает витамины "Алфавит "боли стаёт намного меньше может есть другие препараты ? ?? ?

Ответы

# 20:17 23-08-2008 Аноним, обратиться
Сначала сделайте эхоэнцефалограмму, доплерографию сосудов головного мозга и рентгенографию турецкого седла, а потом будете спрашивать совета по коррекции состояния.