эндокринолог

16:59 25-08-2008 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, у меня к Вам вопрос. У меня последнее время стоит как- будто ком в горле, трудно глотать и как будто тянет, иногда щипающая, ноющая боль, но не постоянная, а рывками и то не долго. Иногда, когда ложусь спать на живот у меня такое ощущение, что горло вниз тянет и как будто давление на глаза и на горло, и еще когда щупаю, как будто припухлость (как- будто щитовидная железа немного припухла, что это может быть? Я взяла себе йодомарин, пью уже неделю, а сдвигов никаких. Не могу никак попасть к врачу, у нас нет эндокринолога, еще маленький ребенок, надо ехать в соседний город, а последнее время не получается, я уже боюсь чтоб не рак. Ответьте мне, пожалуйста

Ответы

# 22:47 28-08-2008 Аноним, обратиться
Прежде чем лечиться надо обследоваться и установить диагноз, а бояться не надо ничего.